X

Цена: 150 ₽
✅ Мониторинг игр с выводом денег

16.11.2020 09:28 10

Скрипт мониторинга игр с выводом денег — полностью готовый к работе html сайт. Админки и никаких баз данных нет! Добавления игр/ферм производится путем редактирования html файлов (все помечено комментариями — изменяете только текст описания, ссылки на баннеры и ссылки на опубликованные посты в группе ВКонтакте). Стили (если нужно сменить цвет, фон и т.д.) легко изменяются в файле css (также все помечено комментариями).
Комментарии, отзывы и скрины выплат добавляются в публикации вашей (вновь созданной) группы ВКонтакте — кнопка «Отзывы о проекте» имеется в каждом блоке добавленной в мониторинг игры/фермы. Плюс в каждом таком блоке с игрой/фермой имеется кнопка/спойлер «Дополнительная информация», куда вы можете добавить подробное описание или видеообзор добавленной в мониторинг игры/фермы.
Статистику изменяете сами в html файле сайтбара — при каждом добавлении новой игры или перемещении ее в новый раздел мониторинга (делов на 5 сек.). Шапка, сайтбар и подвал сайта находятся в отдельных HTML файлах и редактируя их в этих файлах, они изменяются сразу на всех страницах мониторинга. Также в шапке мониторинга размещены 4 баннера (можно заменить на баннеры от сервиса linkslot). Если нужно, то можете добавить баннеры и в подвал сайта. В подвале сайта можете указать/разместить любую информацию.
Для оформления заявок на добавление какой-либо новой игры/фермы в ваш мониторинг, для админов игр/ферм на мониторинге создана уже готовая форма добавления и отправки заявки вам на почту. Вам нужно будет только указать/изменить свой email и домен мониторинга в файлах contact-form.php и addproject.html — Правила и Политика конфиденциальности уже включены/встроены прямо в форму!
Тарифы мониторинга (стоимость и услуги) и стоимость дополнительных услуг изменяете по своему усмотрению в файле addproject.html. Вообще можете добавить любые свои услуги, например такие, как: обзор, видеообзор, страховка, добавление на форумы, группы и т.д. т.п.
 Страница 404 также присутствует и уже полностью настроена.
В файле .htaccess только запись для 404 стр., но если нужно, вы можете устанавливать там права доступа к файлам в папке, менять названия индексных файлов, глобально перенаправлять посетителей на другой сайт, запретить доступ к сайту с определённого ip адреса… и делать еще много всяких иногда очень полезных вещей.
В файле robots.txt вам нужно только вписать/заменить домен вашего мониторинга (в самом низу) — больше ничего делать не нужно (все что нужно уже вписано).
Все изображения размещены на других сайтах, но если нужно, вы можете сохранить их и поместить к себе в паку, по пути //вашсайт/uploads/Images. Аудиофайлы в папку //вашсайт/uploads/audio. Видеофайлы в папку //вашсайт/uploads/video.
Инструкция по установке и подробное описание всех файлов находится в архиве данного товара.

✓ Демо сайта мониторинга можете посмотреть ➥ здесь…


Комментарии
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев не доступно

User Point: 287.6

Купить через виджет указав название скрипта и свой логин