X

Цена: 120 ₽
✅ Паровозик ссылок

16.11.2020 13:03 10

Паровозик ссылок с продажей контекстной рекламой от сервиса linkslot (и других рекламных сервисов) — это бегущая строка на css без единой строчки JavaScript! Причем при наведении курсора мыши на паровозик (или его вагоны), он будет останавливаться. При наведении курсора на сам паровозик, над ним всплывает подсказка в виде надписи «Реклама от linkslot» и стоимостью размещения ссылки в вагончике. По клику на паровоз, рекламодатель переходит в сервис linkslot для размещения своей ссылки в вагонах этого паровоза. При добавлении новой ссылки, она размещается в первом вагоне, а все остальные смещаются назад (последняя ссылка выбывает). Вагонов может быть сколько угодно — сколько у вас (в настройках сервиса linkslot) будет указано ссылок в витрине, столько и будет вагонов.

Установка jxtym простая: скопируйте id из кода своей витрины ссылок с linkslot (или какого-то другого сервиса) и замените им id находящийся в коде скрипта паровозика ссылок (id нужно заменить как в самих стилях css — там 4 шт., так и в коде html — там 3 шт.).
Далее стили добавляете в свои стили (style.css), а код html в то место, где хотите видеть сам паровозик ссылок. Вагоны вплотную прицепятся к паровозу, когда будут заняты все свободные места (указанные в настройках витрины ссылок сервиса linkslot) в вашей витрине ссылок.
Изображение фона бегущей строки можно заменить на любой другой фон. Изображение паровозика и вагонов можно также заменить на свои.

В архиве страница html с инструкцией по установке (страницу можно открыть прямо в браузере и вживую посмотреть как работает скрипт) и изображения, которые вам нужно будет загрузить либо к себе (на свой сайт), либо на любой доступный фотохостинг.


Комментарии

Аватар

4. ⇩ vasa   ⌚ 16.09.2022 18:18

Да всё нормально. Ездит паровозик.


Fainar

3. ⇩ Fainar   ⌚ 16.09.2022 08:04

Пример скрипта в работе, можно увидеть на этом сайте: zovrf.blogspot.com


Fainar

2. ⇩ Fainar   ⌚ 17.11.2020 11:14

assa, демо сайт чистый - у меня открывается без проблем! «Доктор Веб» - Вирусов нет. Сайта нет в базе вредоносных сайтов. Сайт не перенаправляет на другой сайт.
Меньше по порносайтам лазай, тогда и антивирусник блокировать все подряд не будет))


assa

1. ⇩ assa   ⌚ 16.11.2020 19:20

Это что за хрень здесь? Картинка замазана и демо не открывается, антивирусник блокирует его.


Добавление комментариев не доступно

User Point: 287.6

Купить через виджет указав название скрипта и свой логин