X

Цена: 50 ₽
✅ Цепочка ссылок

31.08.2021 13:28 6

Что представляет из себя скрипт цепочки ссылок:

Цепочка ссылок с продажей контекстной рекламой от сервиса linkslot (и других рекламных сервисов) — это витрина ссылок в виде прямоугольных блоков выстроенных в ряд. При наведении курсора мыши на любой из блоков (или текст в блоке), он подсвечивается, а его рамка окрашивается в другой цвет. По клику на любой из блоков, пользователь переходит на рекламируемый в нем сайт. По клику на плюсик, в правом верхнем углу цепочки ссылок, рекламодатель переходит в сервис linkslot для размещения своей ссылки в блоках этой цепочки. При добавлении новой ссылки, она размещается в первом блоке, а все остальные смещаются назад (последняя ссылка выбывает). Блоков может быть сколько угодно — сколько у вас (в настройках сервиса linkslot) будет указано ссылок в витрине, столько и будет блоков в вашей цепочке ссылок.

Рабочее ДЕМО можно посмотреть в шапке этого сайта…

Установка простая:
Скопируйте id из кода своей витрины ссылок с linkslot (или какого-то другого сервиса) и замените им id находящийся в коде скрипта цепочки ссылок (id нужно заменить как в самих стилях css — там 4 шт., так и в коде html — там 3 шт.).
Далее стили (style.css) нужно добавить в свои стили, а код html в то место, где хотите видеть саму цепочку ссылок.
Чтобы ссылки вписывались в размеры блоков цепочки ссылок, нужно в настройках витрины ссылок (сервиса linkslot или какого-то другого) устанавливать длину текста ссылки максимум 40 символов.


Комментарии
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев не доступно

User Point: 287.6

Купить через виджет указав название скрипта и свой логин