X

Цена: 650 ₽
✅ Экономическая игра Witcher (ВЕДЬМАК)

27.09.2020 21:48 10

Совершенно новоя игра Witcher сделана не на ФФ, в игре есть очень много функций.Вся игра управлется через админ панель.В игре есть такая функция как сбор дополнительной помощи от игроков .Множество мини игр ,вообщем вашим игрокам не будет скучно.Данной игры нет на просторе интернета а если и есть то копии.


Комментарии

lexaworld

13. ⇩ lexaworld   ⌚ 07.12.2020 17:54

Да я честно не скажу , тут продает что знаю , напишите ему в личку.


Аватар

12. ⇩ dimzan   ⌚ 24.11.2020 12:08

Ув. Flanes, подскажите, а где Майло продает скрипты, хотелось бы посмотреть


Аватар

11. ⇩ Flanes   ⌚ 14.10.2020 19:11

Уважаемый Vasil .
Никто не спорит что Майло знаменитый продавец и скрипты делает сам и в силу этого они прекрасны )
Я написал что и его работы уже успели купить и "заскамить" проект (читайте внимательнее , пожалуйста).
Именно в этом так сказать чате был вынесен на обсуждение скрипт на странице которого мы и находимся , просто тематика обсуждения ушла немного в другое русло .
Мы все отвлеклись от сути .
Спасибо за внимание.


Аватар

10. ⇩ Vasil   ⌚ 14.10.2020 19:01

Майло это известный продавец и скрипты у него качественные причём стоят не дорого.На счёт изменения до не узнаваемости скрипта я не программист а обычный покупатель.Здесь дело не в деньгах вовсе я например платёжеспособный,но если здраво рассудить скрипт 5 к + мне нанять программиста который изменит на уникальный дизайн + баннеры это где то ещё 5 к. Мне не к чему такой геморой за 15 к мне с нуля индивидуальный проект сделают и такой скрипт будет только у меня а не у каждого желающего.Вот поэтому я не понимаю вот эту массовую продажу скриптов за такие деньги,если только этот магазин чисто для программистов то да.Один специалист делится своей работой с другим за деньги а тот уже на базе этой разработки создаёт нечто уникальное и его вложения быстро оправдываются.


Аватар

9. ⇩ Flanes   ⌚ 14.10.2020 08:17

Достопочтенный Vasil .
Ну дело ясное что дизайн любого скрипта нужно изменить перед запуском до неузноваемости , иначе запуск проекта будет обречен на провал .
Про баннеры я написал как ответ на высказывание местному неондертальцу под ником Motorift .
А вот ценник данного скрипта и отсутствие демо - наталкивают на мысли о быстрой наживе продавца и ухода его в лес после первой же продажи .
Ну да видимо проект был скам в 2018 - но это не точно .
А что тут не скам ? Даже уже некоторые скрипты от Майло уже в скам успели попасть )))


Аватар

8. ⇩ Vasil   ⌚ 14.10.2020 07:13

Может скрипт и качественный какой то но причём здесь баннеры по 450 р? Игра скам в 2018 г. а повтор запускать нет смысла ни какого,скрипт полностью переделывать надо вместе с баннерами.


Аватар

7. ⇩ Flanes   ⌚ 09.10.2020 08:35

Motorift - Приветствую Вас неодекват !
Как бы я не хотел - но - вести себя лояльно к Вам ни как не могу !
О чем Вы говорите ? О том что Вы сосете от 500 рублей и выше ? Либо тут данный скрипт продает лично разработчик ?
Если Вы продаете скрипт который качнули с паблика (либо - судя по Вашему интеллекту даже купили его ) и тут пытаетесь продать за 10к -намеренно завышая ценник и заступаетесь за тех кто так же как и Вы пытается просто продать хер знает что !
Ладно бы если дело касалось непосредственно продажи авторских скриптов - тут вопросов быть не может - но Ваше тупорыло - быдлянское поведение говорит только о Вашем низком социальном статусе и отсутствии у Вас приличного воспитания - это как минимум !
А как максимум Вы просто школьник-дотер либо просто моральный урод по жизни !
Далее если рассмотреть то что баннеры стоят от 450 рублей - с этим я соглашусь - так как реклама - это двигатель торговли - и должна быть уникальной для каждого проекта ! Но и сейчас и без того тяжелое для страны время (я имею ввиду экономическую составляющую ) у Вас - (видимо от большого ума) хватает смелости называть абсолютно незнакомых людей называть бомжами и приводить в пример свои сексуальные фантазии с указанием Вашего заработка за их осуществление !
Ну что сказать - смелости Вам не занимать !
Так как в интернете Вы как за каменной стеной !
Нет как в танке ! Видимо именно безнаказанность толкает Вас на такие действия ? Либо просто Вы только тут можете выражать свое мнение в той форме в которой всегда хотели не опасаясь получить знатных пиздюлей от оппонента .
А по поводу цены на данный скрипт - я повторюсь что копию брать по завышенной цене смысла нет !
Это при условии того что скрипт полностью рабочий .
От Вас я конечно же буду ждать как Вы в свою очередь снова начнете блистать своим IQ и пытаться оскорбить - от орангутанга ничего другого ждать не приходится !


  • 1
  • 2
  • >
  • >>
  • Всего: 13, на странице: 7

    Добавление комментариев не доступно

    User Point: 109.0

    Купить через виджет указав название скрипта и свой логин