X

Новости

enlightenedВ скором времени откроем новый магазин на этом же домене https://new.scriptvendor.ru. Можно добавлять и скачивать скрипты.При возникновениях ошибок обращаться к администрации.

enlightenedПредупреждение! Качество продаваемых скриптов различное.Перед покупкой уточните у продавца о качестве продаваемого скрипта. Во время установки сайта проверьте его на вредоносные скрипты и дыры.Защита сайта зависит только от Вас!

enlightenedНа нашей торг.площадке есть скрипты в которых указаны контакты для получения архива.Выплаты с такими операциями производятся в течении суток.Для этого у покупателя есть возможность сообщить админу о получении скрипта или обмана.

enlightenedYooMoney выплаты приостановлены

enlightenedЯндекс деньги - выплаты временно приостоновлены

enlightenedQIWI - С 10 декабря вынуждены временно приостановить сотрудничество с иностранными партнерами. Это означает, что оплата QIWI Кошельком и вывод денег на него недоступны

enlightenedUser Point: 100.9 - это балы которые начисляются за время провождения на сайте(чем больше тем чаще Юзер в онлайне).

enlightenedПри выводе средств выставлена комиссия в соответствии с группой риска 2.95%.

enlightenedЗапрещено отправлять данные контактов или договариваться о продаже файлов на других сайтах.

enlightenedРазрешено оставлять данные свои только после продажи или покупки.За нарушение -БАН!

enlightenedДля защиты Вашего товара - зашифруйте название загружаемого архива (например так - gjkyljyetiyrighgh.rar).

enlightenedПокупайте и продавайте файлы через нашу торговую площадку.Вы гарантированно получите приобретённый файл или деньги.