X

Цена: 200 ₽
✅ Рекламный сайт

16.11.2020 12:35 10

Рекламный сайт — это очень легкий, но яркий, интересный и привлекающий внимание html сайт, созданный специально для продвижения ваших товаров, либо услуг (и того, чтобы подтолкнуть покупателя к выбору этих товаров), а также бесплатной рекламы в интернете и автоматического заработка на этой рекламе.
На сайте уже установлен скрипт «Цепочки ссылок» — вам нужно будет только заменить id на id из кода своей витрины ссылок с linkslot (инструкции внутри архива).

Привлекать рефералов на сайт, лучше всего через свой же сайт. Все затраты — это оплата домена и хостинга сайта раз в год, которые окупаются за несколько месяцев рекламой размещённой на сайте, дальше идёте в плюс. Создание собственного сайта открывает перед вами возможность набирать рефералов в любые проекты в неограниченном количестве, к тому-же сразу на несколько проектов одновременно! Создание сайта для привлечения рефералов задача не из легких, но этим вам не придётся заниматься, т.к. вам предлагается уже готовое решение: сайт для привлечения рефералов в свою структуру, плюс возможность заработка на рекламе! Это полностью готовый сайт для рекламы, заработка на рекламе и привлечения рефералов в любые проекты!
Кто бы что ни говорил, но баннерная реклама по прежнему живее всех живых. Промо сайт состоит из нескольких web-страниц, созданных по макету дизайна, как раз под баннерную рекламу, при помощи разметки HTML, а так же состоящих из подключенной к ним каскадной таблицы стилей CSS и подгружаемых файлов. Установка очень проста, все инструкции, по редактированию страниц и наглядные видеоуроки по установке сайтов (заливке файлов) на хостинг предоставлены внутри архива. Простота, мобильность и компактность кода обеспечивают быструю загрузку и экономию трафика на хостинге. Нет базы данных MySQL и её необходимости, так же нет файла конфигурации. Для таких страниц, вполне хватает самых простых и дешёвых хостинговых тарифных планов. Это безусловно выгодный для вас вариант рекламы и «заработка», но он не даёт гарантии, что все ваши баннерные места будут всегда выкуплены. Если ваш «Рекламный сайт» будет достаточно посещаем, то желающие купить у вас баннерное место, обязательно объявятся. Чем выше будет посещаемость и чем привлекательнее для рекламодателей цена, тем больше будет этих желающих. При желании на сайт легко можно добавить любой материал (все ссылки в инструкции по установке сайта, внутри архива).

✓ ДЕМО «Рекламного сайта» можно посмотреть здесь…


Комментарии

Fainar

2. ⇩ Fainar   ⌚ 10.03.2021 08:07

Смотрите на демо сайт - все работает исправно и без проблем (скрипт на демо установлен из этого-же архива). Читайте внимательно инструкцию по установке внутри архива. Если есть вопросы, можете спрашивать, подскажу что и как.


Аватар

1. ⇩ Povelitel   ⌚ 10.03.2021 07:08

Купил, поставил на хост. Скрипт не работает.


Добавление комментариев не доступно

User Point: 287.6

Купить через виджет указав название скрипта и свой логин